Интернет-магазин «Планета дверей 34» это возможность купить качественные двери по доступным ценам, не выходя из дома. 

Продукция интернет-магазина «Планета дверей 34» - это входные и межкомнатные двери, фурнитура отличающиеся замечательными техническими данными, превосходным дизайном и гармоничным сочетанием цены и качества.

 

Наша компания, а вместе с ней и бренд «Планета дверей» известен на рынке Волгограда с далекого 2010 года. За эти годы компания прошла период развития и становления. В последнее время для удобства наших покупателей активно развивается направление интернет-магазин www.planeta-dverey34.ru. Основным приоритетом работы коллектива нашего магазина это большой выбор качественных входных и межкомнатных дверей по доступным ценам с возможностью приобрести их как в салоне нашего магазина, так и не посещая наш магазин, заказав замер и оформление договора на дому.

 

Преимущества работы с интернет-магазином «planeta-dverey34.ru»:

 

Большой выбор: огромный ассортимент дверей разнообразного модельного ряда ведущих производителей.

Профессионализм: наша команда только грамотные, проверенные специалисты с многолетним опытом работы в дверном и строительном бизнесе.

Удобство работы: наши клиенты всегда могут рассчитывать на грамотную консультацию, профессиональную помощь в подборе дверей, расчете комплектующих и качественном проведении монтажных и иных работ.

Оперативность: мы быстро реагируем на пожелания наших клиентов и стараемся организовать замер, подбор, доставку и монтаж дверей в кратчайшие сроки.

Гарантия качества: на протяжении многих лет наш магазин всегда выполнял свои гарантийные обязательства и пост гарантийное обслуживание перед своими клиентами.  Даем гарантию возврата денег в установленные законом сроки и положения, если покупатель по каким то причинам передумал.

 

Почему покупать двери в интернет-магазине «www.planeta-dverey34.ru» выгодно?

 

Честный подход к каждому клиенту!

Абсолютная прозрачность в расчете стоимости дверей и монтажных работ (у нас не всплывают задним числом дополнительные работы и непредвиденные расходы).

Мы не привлекаем клиентов мифическими (50% или 48%) скидками и РАСПРОДАЖАМИ, после которых цена дверей со скидкой и по распродаже у таких, недобросовестных продавцов становится как в нашем магазине без скидки. Наши покупатели всегда могут рассчитывать на реальные скидки и подарки (смотрите раздел акции).

Мы никогда не выдаем двери Китайского производства за Российские или двери с так называемым покрытием из 3D ламинатина за качественные, более дорогие двери с покрытием экошпон.

Приоритет нашего магазина чтобы наши покупатели всегда были довольны приобретенным товаром получая исключительно положительные эмоции от покупки. Все спорные вопросы мы стараемся решать в пользу наших покупателей.

Выбирая наш магазин «planeta-dverey34.ru» - Вы делаете правильный выбор! Наша команда всегда рада видеть вас среди своих клиентов и мы готовы приложить все усилия что бы делая покупки в нашем магазине вы всегда оставались довольными.

С уважением,

команда «planeta-dverey34.ru».

 

 Учредительные документы