При покупке межкомнатной двери и ручки , комплект петель бабочек к этой двери в подарок.

 

 

 

При покупке входной двери с установкой номерки на квартиру и утепление коробки в подарок




 

 

 

Цена указана за полотно и действительна на глухие двери в цвете итальянский и миланский орех при покупке от 3-х комплектов :  "полотно, коробка, наличник с двух сторон, фурнитура"

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

Наш интернет-магазин www.planeta-dverey34.ru подготовил для всех пенсионеров Волгограда, Волжского, Дубовки, Средней Ахтубы, Красной Слободы и прилегающих к Волгограду населенных пунктов уникальное предложение «СКИДКА ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ»!

По условиям акции при приобретении межкомнатных дверей пенсионеры получают скидку до 7%! При покупке фурнитуры скидка до 15%! При покупке входной металлической двери доставка до подъезда бесплатно! При оформлении заказа и одновременной доставке входной и межкомнатных дверей скидка на межкомнатные двери до 7%, на фурнитуру до 15% и доставка бесплатно! Скидки по акциям не суммируются.

 

 

Наш интернет-магазин www.planeta-dverey34.ru поздравляет всех новоселов Волгограда, Волжского, Дубовки, Средней Ахтубы, Красной Слободы и прилегающих к Волгограду населенных пунктов и предлагает воспользоваться уникальным предложением «СКИДКА ДЛЯ НОВОСЕЛОВ».

Скидка распространяется на счастливых обладателей нового жилья, приобретенного как в новостройке, так и на вторичном рынке не более 1 года назад.

По условиям акции при приобретении межкомнатных дверей новоселы получают скидку до 7%, фурнитуры до 15%! При покупке входной металлической двери доставка до подъезда бесплатно! При оформлении заказа и одновременной доставке входной и межкомнатных дверей скидка на межкомнатные двери до 7%, фурнитуру до 15% и доставка бесплатно!

Скидки по акциям не суммируются.

 

 

АКЦИЯ! При покупке межкомнатных дверей на сумму от 25000 руб. доставка дверей до подъезда за наш счет!
 
Данная акция не суммируется с другими скидками и акциями.