Способы оплаты товара:

 

Наличный расчёт или банковской картой через терминал. Для юридических лиц оплата возможна на расчетный счет, НДС не выделяется.

 

Товар можно оплатить путем внесения предоплаты или по желанию покупателя 100% оплаты в офисе магазина или менеджеру во время замера, консультации и составления предварительного договора. В случае предоплаты оставшуюся часть стоимости товара покупатель оплачивает после его получении путем передачи наличных средств в руки курьеру или банковской картой через терминал. О желании оплатить товар банковской картой через терминал необходимо предварительно уведомить менеджера магазина. В случае самовывоза оплата товара производится в магазине «Планета дверей». При получении товара обязательно проверьте целостность и комплектацию товара, наличие гарантийного талона, чека или иного документа подтверждающего гарантийные обязательства и факт оплаты товара.

 

Для жителей Волгограда, Волжского, Дубовки, Средней Ахтубы, Красной Слободы и прилегающих к Волгограду населенных пунктов.

 

Для наших покупателей которые готовы заказать двери не посещая магазин «Планета дверей», находящейся по адресу г. Волгоград, ул. Еременко 44 магазин «Двери», а путем вызова менеджера на дом для замера, консультации и составления предварительного договора, размер предоплаты составляет для дверей, находящихся в складской программе , 10% (но не менее 1000 рублей) от суммы заказа, для заказных позиций 50% от его стоимости. Сроки поставки товара оговариваются при составлении договора купли продажи.