WhatsApp

Звоните нам:

Тел.: +7 (917) 338-65-98, (8442) 98-65-98

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

 x 

Двери экошпон

 

 Двери покрытые экошпоном что это такое? 

 

В последнее время заслуженную популярность приобрели двери с покрытием из экошпона.

двери экошпон

 

Давайте разберемся что это за двери с покрытием экошпон и чем они хороши. Экошпон это искусственное покрытие на основе полипропилена (пластмассы из которой делают труба для водопроводов) с ярко выраженной текстурой имитирующею текстуру древесины. Благодаря своим свойствам покрытие двери из экошпона (полипропилена) не выгорает, прекрасно держит влажность, в том числе влажную уборку, и очень стойкое к механическим повреждениям и истиранию что позволяет двери очень долго сохранять первоначальный внешний вид даже при продолжительной интенсивной эксплуатации.

  двери с покрытием экошпон                                         

Теперь давайте рассмотрим конструкцию дверей с покрытием изэко шпона (полипропилена). Как правило, такие двери имеют сборно-разборную царговую конструкцию где по краям  полотна идет обвязка из мощных сэндвич брусков (так называемых царг), имеющих без кромочную технологию покрытия экошпоном, а середка полотна заполнена филенками в разном сочетании со вставками из стекла. Количество и расположение филенок и стекла зависит от модели двери.

 

 Применение бес кромочной технологии значительно увеличивает эксплуатационные свойства двери, а сборно-разборная конструкция позволяет при необходимости разобрать полотно, заменить поврежденную деталь или разбитое стекло и потом его опять собрать. Погонажные изделия у таких дверей, в частности коробки и наличники, как правило, телескопические что облегчает монтаж дверей и позволяет добиваться более эстетичного внешнего вида установленной двери.

 экошпон в волгограде                                   

Благодаря таким техническим особенностям срок службы дверей с полипропиленовым (экошпоровым) покрытием значительно увеличивается по сравнению со шпонированными аналогами.

Деревянные двери

 

Деревянные межкомнатные двери из массива.

                                                         Деревянные двери  

 

      В последнее время появились новые способы и технологии изготовления межкомнатных дверей которые позволяют значительно разнообразить ассортимент выпускаемых дверей по внешнему виду, по наружней отделке, по способам открывания и по областям применения. Использование новейших технологий позволяет улучшить эксплуатационные качества дверей и в то же время снизить себестоимость, а в конечном итоге розничную стоимость на двери. Хотя традиционным материалом для изготовления дверей всегда считался и считается по настоящее время массив древесины. Двери изготовленные по традиционной технологии из дерева подкупают своей натуральностью, экологическими преимуществами, внутренней солидностью, хорошими тепло и звукоизоляционными свойствами. В то же время применение современных Лакокрасочных и пропитывающих материалов позволяют сделать массив древесины более стойким к воздействию ультрафиолета, перепаду температур, влажности и процессам гниения. Используя разнообразные пароды древесины при изготовлении полотен можно добиться неповторимых вариантов сочетания текстур и оттенков. Применяя при изготовлении дверей ценные пароды древесины такие как дуб, бук, красное дерево, и другие можно превратить двери не только в предмет интерьера, но и в элемент роскоши, который будет подчеркивать вкус их владельца.

 Деревянные двери цена                             

 

В то же время не стоит забывать что самым распространенным материалом для изготовления деревянных дверей является массив сосны, который имеет основной существенный недостаток, мягкую древесину. На ряду с низкой ценой, и всеми вышеперечисленными достоинствами такие двери требуют очень аккуратной эксплуатации.

         двери дерево                                   

 В любом случае деревянные двери из массива остаются популярными у покупателя и отлично могут вписаться в интерьер как городской квартиры так и загородного дома или дачи, а в некоторых случаях им просто нет альтернативы.                                                                                                                                                                                                                                                

двери волгоград                            

Раздвижные двери

 

Раздвижные двери (двери купе) что это такое? Плюсы и минусы.

 раздвижные двери                                           

Неотъемлемой частью любого интерьера являются двери. Если несколько десятков лет назад использовались двери исключительно распашные, то в последнее время стали популярными другие дверные системы, такие как двери книжка, роторные дверные системы, раздвижные двери и раздвижные перегородки. В этой статье мы вам расскажем о раздвижных дверях.

Раздвижная дверь (дверь купе) это обычное дверное полотно, подвешенное на систему роликов (так называемую раздвижную систему), которые двигаются по металлической направляющей. Таких систем насчитывается множество видов, но наиболее эффективные в плане эксплуатации являются подвесные системы без применения нижней, напольной направляющей. Дверное полотно в такой системе находится в подвешенном состоянии. В нижнем торце полотна делается пропил под нижний фиксатор, который фиксирует полотно в вертикальной плоскости, придавая ему устойчивость при открывании или закрывании. Если мастер при установке правильно рассчитал место крепления нижнего фиксатора, то его абсолютно не видно как в закрытом положении, так и в открытом положении двери.

купить межкомнатные двери

 

раздвижные двери цена

Раздвижные двери (двери купе) могут быть как одностворчатыми, где полотно отъезжает вдоль стены в одну или в другую сторону, так и двустворчатыми, где полотна разъезжаются в разные стороны или заезжают одно за другое. В качестве ручек у дверей купе используются специальные ручки раковины. Существуют так же замки для раздвижных дверей.

раздвижные двери волгоград

 Двустворчатые раздвижные двери могут оснащаться системой синхронизации полотен, где открывая или закрывая одно полотно автоматически открывается или закрывается второе. Двигаться полотна раздвижных дверей (дверей купе) могут с наружи проема или заезжать внутрь стены, в специальные кассеты. В этом случае на основную стену над дверным проемом вешается раздвижной механизм, регулируется, а потом строиться фальшь стена и устанавливается дверное полотно, которое передвигается в пространстве между стеной и фальшь стеной.

двери купе

Главным преимуществом раздвижных дверей купе перед обычными распашными это конечно же экономия пространства. Потом применяя раздвижные двери купе можно разнообразить интерьерные решения вашей квартиры путем разделения ее на зоны, которые легко могут объединяться или разъединяться в зависимости от ситуации.

 

двери купить

 

 И в целом раздвижные двери до сих пор смотрятся необычно и эстетично в интерьере, придавая вашему ремонту изюминку, а так как в качестве раздвижных дверей используются обычные полотна, то они отлично гармонируют с распашными дверями из этой же коллекции в других комнатах и не намного дороже своих распашных аналогов.

 

За годы работы нашей компании тысячи жителей г. Волгограда, г. Волжского и прилегающих районов стали счастливыми обладателями входных и межкомнатных дверей от магазина «Планета дверей». Каждый день десятки тысяч раз наши двери открываются и закрываются принося в ох дом защиту, тепло и уют. Мы работаем что бы ваши двери были надежными, прочными, красивыми.

Ниже приведен лишь небольшой список организаций в которых уже много лет надежно работают двери от «Планеты дверей»

 

Архитектурно-Строительный университет

 

 

Волгоград, ул. Академическая, 1

Поставка и установка нестандартных деревянных дверей в кабинеты, классы и подсобные помещения.

 

Аэропорт Волгоград

 

 

Аэропорт Волгоград (Гумрак)

Поставка финских офисных дверей в кабинеты.

 

Волгоградский областной суд

 

 

Волгоград, проспект имени В.И. Ленина, 8

Поставка нестандартных, деревянных,  дверей в кабинеты и подсобные помещения.

 

Гражданская коллегия Волгоградского областного суда

 

 

Волгоград, проспект имени В.И. Ленина, 53А

Поставка и установка нестандартных деревянных  дверей в актовый зал.  

 

Группа компаний Мегамикс

 

 

 

Волгоград, Хрустальная ул., 107

Поставка и установка входных, противопожарных дверей. А так же раздвижных дверей, деревянных дверей в кабинеты и офисы всех филиалов компании. Поставка специальных пластиковых дверей в лаборатории и производственные цеха.

 

Детская музыкальная школа № 11

 

 

Волгоград, улица Таращанцев, 67

Поставка и установка деревянных дверей в учебные кабинеты.

 

Детский сад № 357, Журавушка.

 

 

Волгоград, улица Вершинина, 7А

Поставка и установка деревянных дверей в кабинеты.

 

Детский центр Созвездие

 

 

Волгоград, улица Маршала Еременко, 44

Поставка и установка межкомнатных дверей в кабинеты.

 

Кафе караоке-клуб Mojo.

 

 

Волгоград, 30-летия Победы бул., 21. Парк Хаус.

Поставка белых, офисных, финских дверей в кабинеты.

 

 

Клиническая больница №12.

 

 

Волгоград, улица Бажова, 2А

Поставка и установка пластиковых дверей в кабинеты врача.

 

Клиническая больница № 4, Хирургическое отделение

 

 

Волгоград, Ополченская ул., 40

Поставка и установка нестандартной входной металлической двери в отделение.

 

Клуб Ровесник. Клуб для детей и подростков

 

  

Волгоград, проспект Металлургов, 34

Поставка и установка дверей в кабинеты.

 

Лицей № 8 Олимпия

 

 

Волгоград, микрорайон Семь Ветров, ул. 8-й Воздушной Армии, 27

Поставка и установка нестандартных пластиковых дверей в оздоровительный комплекс.

 

Новорогачинский центр культуры, спорта и библиотечного обслуживания населения

 

 

Волгоградская область, Городищенский район, поселок городского типа Новый Рогачик, улица Ленина, 52

Поставка и установка входных металлических двухстворчатых дверей.

 

Сбербанк России

 

 

Волгоградская область, Дубовский р-н, Дубовка, Московская ул., 67

Поставка и установка пластиковых дверей.

 

Стоматологическая поликлиника № 7

 

 

 

Волгоград, ул. Маршала Еременко, 72

Поставка и установка деревянных дверей в кабинеты. 

 

ТРЦ Акварель. Торговый центр, развлекательный центр.

 

 

Волгоград, Университетский проспект, 107

Поставка противопожарных и офисных дверей.

 

ФНПЦ Титан-Баррикады

 

 

Волгоград, проспект имени В.И. Ленина, 114Б

Поставка деревянных, офисных дверей и противопожарных, технических.

 

Ботаника Волжский

 

 

Волжский, ул. Александрова, 59

Поставка и установка двухстворчатых противопожарных дверей и металлопластиковых входныж групп в производственные помещения.

 

Офисный центр

 

 

Проспект имени В.И. Ленина, 56А.

Поставка серых, финских, офисных дверей.

 

Ботаника Волжский

 

 

Волжский, ул. Александрова, 59

Поставка и установка двухстворчатых противопожарных дверей и металлопластиковых входныж групп в производственные помещения.

 

Интернет-магазин «Планета дверей 34» это возможность купить качественные двери по доступным ценам, не выходя из дома. 

Продукция интернет-магазина «Планета дверей 34» - это входные и межкомнатные двери, фурнитура отличающиеся замечательными техническими данными, превосходным дизайном и гармоничным сочетанием цены и качества.

 

Наша компания, а вместе с ней и бренд «Планета дверей» известен на рынке Волгограда с далекого 2010 года. За эти годы компания прошла период развития и становления. В последнее время для удобства наших покупателей активно развивается направление интернет-магазин www.planeta-dverey34.ru. Основным приоритетом работы коллектива нашего магазина это большой выбор качественных входных и межкомнатных дверей по доступным ценам с возможностью приобрести их как в салоне нашего магазина, так и не посещая наш магазин, заказав замер и оформление договора на дому.

 

Преимущества работы с интернет-магазином «planeta-dverey34.ru»:

 

Большой выбор: огромный ассортимент дверей разнообразного модельного ряда ведущих производителей.

Профессионализм: наша команда только грамотные, проверенные специалисты с многолетним опытом работы в дверном и строительном бизнесе.

Удобство работы: наши клиенты всегда могут рассчитывать на грамотную консультацию, профессиональную помощь в подборе дверей, расчете комплектующих и качественном проведении монтажных и иных работ.

Оперативность: мы быстро реагируем на пожелания наших клиентов и стараемся организовать замер, подбор, доставку и монтаж дверей в кратчайшие сроки.

Гарантия качества: на протяжении многих лет наш магазин всегда выполнял свои гарантийные обязательства и пост гарантийное обслуживание перед своими клиентами.  Даем гарантию возврата денег в установленные законом сроки и положения, если покупатель по каким то причинам передумал.

 

Почему покупать двери в интернет-магазине «www.planeta-dverey34.ru» выгодно?

 

Честный подход к каждому клиенту!

Абсолютная прозрачность в расчете стоимости дверей и монтажных работ (у нас не всплывают задним числом дополнительные работы и непредвиденные расходы).

Мы не привлекаем клиентов мифическими (50% или 48%) скидками и РАСПРОДАЖАМИ, после которых цена дверей со скидкой и по распродаже у таких, недобросовестных продавцов становится как в нашем магазине без скидки. Наши покупатели всегда могут рассчитывать на реальные скидки и подарки (смотрите раздел акции).

Мы никогда не выдаем двери Китайского производства за Российские или двери с так называемым покрытием из 3D ламинатина за качественные, более дорогие двери с покрытием экошпон.

Приоритет нашего магазина чтобы наши покупатели всегда были довольны приобретенным товаром получая исключительно положительные эмоции от покупки. Все спорные вопросы мы стараемся решать в пользу наших покупателей.

Выбирая наш магазин «planeta-dverey34.ru» - Вы делаете правильный выбор! Наша команда всегда рада видеть вас среди своих клиентов и мы готовы приложить все усилия что бы делая покупки в нашем магазине вы всегда оставались довольными.

С уважением,

команда «planeta-dverey34.ru».

 

 Учредительные документы

 

 

Страница 1 из 2

Меню сайта