WhatsApp

Звоните нам:

Тел.: +7 (917) 338-65-98, (8442) 98-65-98

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

 x 

Арка Классика шпон макореАрка Классика шпон макоре

Арка Классика шпон макоре

7900,00 руб

В наличии

Межкомнатная арка "Классика" шпон макоре.
Межкомнатная арка предназначена для декоративного оформления дверного проема под цвет и фактуру дверей и является предметом интерьера, делая его более гармоничным и законченным.
Арки выполняются в цвете шпона: венге, беленого дуба, светлого дуба, ореха, маккоре и в белом цвете. Максимальная высота проема до 2400 мм., ширина проема то 770 мм. До 1500 мм., глубина проема до 390 мм.

При покупке от 3-х дверей действует система скидок.
Ширина арки
Глубина арки

     Большой популярностью для оформления проема, в котором не предусмотрена дверь в последнее время пользуются межкомнатные арки. Они способны преобразить проем и сделать из него стильный элемент помещения, гармонирующий со всеми остальными дверными проемами. Межкомнатные арки производства В.Ф.Д. выполняются из прочного, влагостойкого МДФ, имеют неповторимый дизайн и покрытие из шпона ценных пород древесины, под цвет шпонированных дверей или покрываются эмалью белого цвета.

 

В нашем магазине можно приобрести Межкомнатную арку "Классика" макоре и межкомнатные двери под цвет арки, входные металлические двери с внутренней накладкой точно соответствующей цвету и фактуре межкомнатным аркам и дверям а так же плинтус такого же цвета производства ВФД. Так как все двери и арки выходят как правило в коридор у наших покупателей есть уникальная возможность оформить интерьер своего дома в едином, утонченном стиле, где входная и межкомнатные двери, а так же плинтус будут выполнены в едином цветовом и фактурном решении и гармонично сочетаться с дизайном вашей квартиры.

There are yet no reviews for this product.
There are yet no reviews for this product.

Меню сайта